✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rosa dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Deliziosa collana per bambini in argento, perfetta per aggiungere un tocco di eleganza e semplicità al loro look quotidiano. La catena leggera e resistente è sicura da indossare tutto il giorno. Un regalo ideale per occasioni speciali o da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 597379 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$10.30
Originale: $29.42
-65%Catena Argento rosa dorato—
$29.42
$10.30


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Deliziosa collana per bambini in argento, perfetta per aggiungere un tocco di eleganza e semplicità al loro look quotidiano. La catena leggera e resistente è sicura da indossare tutto il giorno. Un regalo ideale per occasioni speciali o da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 597379 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















