✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rosa dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Collana elegante in argento placcato oro rosa, perfetta per ogni occasione. Design sottile e raffinato che dona un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio versatile e di alta qualità per arricchire il tuo guardaroba con stile.
| Numero d'ordine | 597368 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $11.12
Originale: $31.77
-65%Catena Argento rosa dorato—
$31.77
$11.12


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Collana elegante in argento placcato oro rosa, perfetta per ogni occasione. Design sottile e raffinato che dona un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio versatile e di alta qualità per arricchire il tuo guardaroba con stile.
| Numero d'ordine | 597368 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















