✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rosa dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Collana per bambini in argento, delicata e leggera. Perfetta per i più piccoli, garantisce comfort e sicurezza grazie al materiale di alta qualità. Un accessorio elegante e versatile, ideale per ogni occasione speciale o da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 597367 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$10.30
Originale: $29.42
-65%Catena Argento rosa dorato—
$29.42
$10.30


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Collana per bambini in argento, delicata e leggera. Perfetta per i più piccoli, garantisce comfort e sicurezza grazie al materiale di alta qualità. Un accessorio elegante e versatile, ideale per ogni occasione speciale o da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 597367 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















