✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rosa dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Elegante collana in argento con finitura color rosa dorato, dal design semplice e raffinato. Perfetta per completare ogni outfit con un tocco di classe e femminilità. Ideale da indossare da sola o abbinata ad altri gioielli per un look più sofisticato.
| Numero d'ordine | 589069 |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Catena Argento rosa dorato—
$45.90
$16.06


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Elegante collana in argento con finitura color rosa dorato, dal design semplice e raffinato. Perfetta per completare ogni outfit con un tocco di classe e femminilità. Ideale da indossare da sola o abbinata ad altri gioielli per un look più sofisticato.
| Numero d'ordine | 589069 |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















