✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rosa dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Collana elegante in argento con finitura raffinata color oro rosa. Design classico a maglie rotonde che si adatta a qualsiasi look, dal casual all’elegante. Perfetta come regalo o per completare il tuo stile con un tocco di brillantezza discreta.
| Numero d'ordine | 589068 |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Catena Argento rosa dorato—
$34.13
$11.95





Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Collana elegante in argento con finitura raffinata color oro rosa. Design classico a maglie rotonde che si adatta a qualsiasi look, dal casual all’elegante. Perfetta come regalo o per completare il tuo stile con un tocco di brillantezza discreta.
| Numero d'ordine | 589068 |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















