✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rosa dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante collana in argento dal design raffinato, ideale per ogni occasione. La sua finitura lucida esalta la semplicità e la classe, rendendola un accessorio perfetto sia per il quotidiano che per eventi speciali. Un gioiello versatile che aggiunge un tocco di sofisticatezza al tuo stile.
| Numero d'ordine | 571274 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $57.67
Catena Argento rosa dorato—
$57.67






Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante collana in argento dal design raffinato, ideale per ogni occasione. La sua finitura lucida esalta la semplicità e la classe, rendendola un accessorio perfetto sia per il quotidiano che per eventi speciali. Un gioiello versatile che aggiunge un tocco di sofisticatezza al tuo stile.
| Numero d'ordine | 571274 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















