✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rosa dorato 42 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Collana elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Design semplice e raffinato che valorizza qualsiasi outfit, dal casual al formale. Leggera e confortevole da indossare tutto il giorno, un accessorio indispensabile per uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 569878 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Catena Argento rosa dorato 42 cm—
$40.01
$14.00

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Collana elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Design semplice e raffinato che valorizza qualsiasi outfit, dal casual al formale. Leggera e confortevole da indossare tutto il giorno, un accessorio indispensabile per uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 569878 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















