✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato Ø3 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 3 mm
Collana elegante in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e luminosità. Leggera e confortevole da indossare, ideale da abbinare a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Un must-have senza tempo.
| Numero d'ordine | 544689 |
| diametro | 3 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 2.8 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Catena Argento rodiato Ø3 mm—
$45.90
$16.06











































Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 3 mm
Collana elegante in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e luminosità. Leggera e confortevole da indossare, ideale da abbinare a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Un must-have senza tempo.
| Numero d'ordine | 544689 |
| diametro | 3 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 2.8 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















