✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato Ø2.5 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collana in argento, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di stile e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile e versatile, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 555502 |
| diametro | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $63.43
Originale: $181.23
-65%Catena Argento rodiato Ø2.5 mm—
$181.23
$63.43


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collana in argento, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di stile e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile e versatile, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 555502 |
| diametro | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















