✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato 80 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento, perfetta per ogni occasione. Design raffinato e luminoso che valorizza il collo con un tocco di classe discreta. Ideale da indossare da sola o abbinata ad altri gioielli per un look sofisticato e moderno.
| Numero d'ordine | 539171 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Catena Argento rodiato 80 cm—
$140.04
$49.01


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento, perfetta per ogni occasione. Design raffinato e luminoso che valorizza il collo con un tocco di classe discreta. Ideale da indossare da sola o abbinata ad altri gioielli per un look sofisticato e moderno.
| Numero d'ordine | 539171 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















