✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Delicata collana per bambini in argento, perfetta per ogni occasione. Elegante e leggera, garantisce comfort e durata. Un gioiello semplice ma raffinato, ideale come regalo speciale per i più piccoli. Facile da abbinare e adatto ad ogni outfit.
| Numero d'ordine | 605116 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Catena Argento rodiato—
$40.01
$14.00


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Delicata collana per bambini in argento, perfetta per ogni occasione. Elegante e leggera, garantisce comfort e durata. Un gioiello semplice ma raffinato, ideale come regalo speciale per i più piccoli. Facile da abbinare e adatto ad ogni outfit.
| Numero d'ordine | 605116 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















