✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana raffinata in argento di alta qualità, perfetta per ogni occasione. Il design semplice e elegante valorizza qualsiasi outfit, mentre la chiusura a moschettone assicura praticità e sicurezza. Un accessorio intramontabile da avere nel proprio portagioie.
| Numero d'ordine | 600629 |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.2 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Catena Argento rodiato—
$28.24
$9.88


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana raffinata in argento di alta qualità, perfetta per ogni occasione. Il design semplice e elegante valorizza qualsiasi outfit, mentre la chiusura a moschettone assicura praticità e sicurezza. Un accessorio intramontabile da avere nel proprio portagioie.
| Numero d'ordine | 600629 |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.2 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















