✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana elegante in argento, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di stile e luminosità al tuo look quotidiano o da sera. Un accessorio intramontabile, ideale come regalo o per arricchire la tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 591340 |
| ampio | 2 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$63.55
Catena Argento rodiato—
$63.55



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana elegante in argento, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di stile e luminosità al tuo look quotidiano o da sera. Un accessorio intramontabile, ideale come regalo o per arricchire la tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 591340 |
| ampio | 2 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















