✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in argento 925, elegante e delicata. Design semplice e resistente, ideale per l'uso quotidiano. Un regalo perfetto per i più piccoli che amano un tocco di lucentezza e stile. Sicura da indossare grazie alla lavorazione di alta qualità.
| Numero d'ordine | 574361 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Catena Argento rodiato—
$63.55
$22.24


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in argento 925, elegante e delicata. Design semplice e resistente, ideale per l'uso quotidiano. Un regalo perfetto per i più piccoli che amano un tocco di lucentezza e stile. Sicura da indossare grazie alla lavorazione di alta qualità.
| Numero d'ordine | 574361 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















