✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento, perfetta per ogni occasione. Il design semplice e raffinato aggiunge un tocco di classe ad ogni outfit, mentre la lavorazione di alta qualità garantisce durata e brillantezza nel tempo. Un gioiello essenziale e versatile.
| Numero d'ordine | 571270 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $92.97
Catena Argento rodiato—
$92.97



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento, perfetta per ogni occasione. Il design semplice e raffinato aggiunge un tocco di classe ad ogni outfit, mentre la lavorazione di alta qualità garantisce durata e brillantezza nel tempo. Un gioiello essenziale e versatile.
| Numero d'ordine | 571270 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















