✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana per bambini in argento di alta qualità, leggera e comoda da indossare. Design semplice e intramontabile, perfetta per ogni occasione. Un regalo ideale per i più piccoli che amano un tocco di eleganza discreta. Resistente e sicura per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 570522 |
| ampio | 1.5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Catena Argento rodiato—
$40.01
$14.00






Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana per bambini in argento di alta qualità, leggera e comoda da indossare. Design semplice e intramontabile, perfetta per ogni occasione. Un regalo ideale per i più piccoli che amano un tocco di eleganza discreta. Resistente e sicura per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 570522 |
| ampio | 1.5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















