✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana in argento dal design classico e raffinato, perfetta per ogni occasione. Realizzata con cura, offre durata e uno stile senza tempo, ideale per impreziosire il tuo look quotidiano o serale con un tocco elegante. Un accessorio versatile e di qualità.
| Numero d'ordine | 555593 |
| ampio | 3 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $210.65
Catena Argento rodiato—
$210.65



Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana in argento dal design classico e raffinato, perfetta per ogni occasione. Realizzata con cura, offre durata e uno stile senza tempo, ideale per impreziosire il tuo look quotidiano o serale con un tocco elegante. Un accessorio versatile e di qualità.
| Numero d'ordine | 555593 |
| ampio | 3 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















