✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Il design sottile e intrecciato dona un tocco di raffinatezza e versatilità, ideale da indossare da sola o con altri accessori. Un gioiello classico e senza tempo per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 554935 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$45.90
Catena Argento rodiato—
$45.90



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Il design sottile e intrecciato dona un tocco di raffinatezza e versatilità, ideale da indossare da sola o con altri accessori. Un gioiello classico e senza tempo per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 554935 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















