✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Elegante collana per bambini in argento, perfetta per completare ogni outfit con un tocco di raffinatezza. Leggera e resistente, adatta anche per le pelli più sensibili. Un regalo ideale per i più piccoli, semplice e di qualità.
| Numero d'ordine | 552492 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.2 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Catena Argento rodiato—
$22.36
$7.83


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Elegante collana per bambini in argento, perfetta per completare ogni outfit con un tocco di raffinatezza. Leggera e resistente, adatta anche per le pelli più sensibili. Un regalo ideale per i più piccoli, semplice e di qualità.
| Numero d'ordine | 552492 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.2 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















