✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
| Numero d'ordine | 552480 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 2.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $7.83
Originale: $22.36
-65%Catena Argento rodiato—
$22.36
$7.83


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
| Numero d'ordine | 552480 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 2.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















