✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana per bambini in argento, elegante e delicata. Perfetta come regalo o per completare ogni look dei più piccoli con stile semplice e raffinato. Leggera e confortevole da indossare tutto il giorno. Un gioiello classico e senza tempo, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 552479 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 2.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$7.00
Originale: $20.01
-65%Catena Argento rodiato—
$20.01
$7.00

















Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana per bambini in argento, elegante e delicata. Perfetta come regalo o per completare ogni look dei più piccoli con stile semplice e raffinato. Leggera e confortevole da indossare tutto il giorno. Un gioiello classico e senza tempo, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 552479 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 2.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















