✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Design versatile con catena a maglie ovali, facile da indossare grazie al fermaglio a moschettone. Un accessorio raffinato che dona un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 552472 |
| ampio | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.3 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $22.24
Originale: $63.55
-65%Catena Argento rodiato—
$63.55
$22.24
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Design versatile con catena a maglie ovali, facile da indossare grazie al fermaglio a moschettone. Un accessorio raffinato che dona un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 552472 |
| ampio | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.3 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















