✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana elegante in argento con catena a maglie ovali. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Leggera e confortevole da indossare, aggiunge un tocco di classe al tuo stile.
| Numero d'ordine | 552471 |
| ampio | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.3 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena Argento rodiato—
$57.67
$20.18

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana elegante in argento con catena a maglie ovali. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Leggera e confortevole da indossare, aggiunge un tocco di classe al tuo stile.
| Numero d'ordine | 552471 |
| ampio | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.3 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















