✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana per bambini in argento, elegante e delicata, perfetta per i più piccoli. Design semplice e sicuro, ideale come regalo speciale o per ogni occasione quotidiana. Materiale di alta qualità, garantisce comfort e durata nel tempo. Un gioiello prezioso e raffinato.
| Numero d'ordine | 532601 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$13.59
Originale: $38.84
-65%Catena Argento rodiato—
$38.84
$13.59


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana per bambini in argento, elegante e delicata, perfetta per i più piccoli. Design semplice e sicuro, ideale come regalo speciale o per ogni occasione quotidiana. Materiale di alta qualità, garantisce comfort e durata nel tempo. Un gioiello prezioso e raffinato.
| Numero d'ordine | 532601 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















