✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Elegante collana in argento, dal design sofisticato e raffinato. Perfetta per completare ogni look, dona un tocco di classe sia negli outfit casual che in quelli formali. Leggera e resistente, è l’accessorio ideale per chi ama uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 532442 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $22.24
Originale: $63.55
-65%Catena Argento rodiato—
$63.55
$22.24


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Elegante collana in argento, dal design sofisticato e raffinato. Perfetta per completare ogni look, dona un tocco di classe sia negli outfit casual che in quelli formali. Leggera e resistente, è l’accessorio ideale per chi ama uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 532442 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















