✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Elegante collana in argento, dal design classico e raffinato. Perfetta per completare ogni look con un tocco di brillantezza discreta. Un gioiello versatile, ideale sia per occasioni speciali che per l'uso quotidiano, che valorizza ogni stile con semplicità e eleganza.
| Numero d'ordine | 526783 |
| ampio | 1.6 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $81.20
Catena Argento rodiato—
$81.20



Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Elegante collana in argento, dal design classico e raffinato. Perfetta per completare ogni look con un tocco di brillantezza discreta. Un gioiello versatile, ideale sia per occasioni speciali che per l'uso quotidiano, che valorizza ogni stile con semplicità e eleganza.
| Numero d'ordine | 526783 |
| ampio | 1.6 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















