✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato 45 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Elegante collana in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio intramontabile, ideale da indossare da solo o abbinato ad altri gioielli.
| Numero d'ordine | 526348 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Catena Argento rodiato 45 cm—
$75.32
$26.36


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Elegante collana in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio intramontabile, ideale da indossare da solo o abbinato ad altri gioielli.
| Numero d'ordine | 526348 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















