✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato 42 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Elegante collana in argento, perfetta per ogni occasione. Il design semplice e raffinato valorizza qualsiasi look, dal casual all'elegante. Leggera e resistente, è un accessorio indispensabile per dare un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 571927 |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$34.13
Catena Argento rodiato 42 cm—
$34.13



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Elegante collana in argento, perfetta per ogni occasione. Il design semplice e raffinato valorizza qualsiasi look, dal casual all'elegante. Leggera e resistente, è un accessorio indispensabile per dare un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 571927 |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















