✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato 42 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana elegante in argento, dal design sottile e raffinato. Perfetta da indossare ogni giorno o in occasioni speciali, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo outfit. Un gioiello senza tempo, ideale anche come regalo.
| Numero d'ordine | 530691 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$25.54
Originale: $72.96
-65%Catena Argento rodiato 42 cm—
$72.96
$25.54


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana elegante in argento, dal design sottile e raffinato. Perfetta da indossare ogni giorno o in occasioni speciali, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo outfit. Un gioiello senza tempo, ideale anche come regalo.
| Numero d'ordine | 530691 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















