✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato 42 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana elegante in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al tuo look. Leggera e resistente, è un accessorio intramontabile da indossare ogni giorno o per eventi speciali.
| Numero d'ordine | 525083 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Catena Argento rodiato 42 cm—
$87.09
$30.48



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana elegante in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al tuo look. Leggera e resistente, è un accessorio intramontabile da indossare ogni giorno o per eventi speciali.
| Numero d'ordine | 525083 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















