✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato 40 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana elegante in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetta per completare qualsiasi outfit con un tocco di classe e luminosità. Leggera e confortevole da indossare, ideale sia per occasioni speciali che per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 526198 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Catena Argento rodiato 40 cm—
$81.20
$28.42


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana elegante in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetta per completare qualsiasi outfit con un tocco di classe e luminosità. Leggera e confortevole da indossare, ideale sia per occasioni speciali che per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 526198 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















