✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato 36-38 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana in argento elegante e raffinata, perfetta per ogni occasione. Realizzata con materiali di alta qualità, garantisce durata e stile senza tempo. Ideale da indossare da sola o abbinata ad altri accessori per un look sofisticato. Lunghezza regolabile per una vestibilità confortevole.
| Numero d'ordine | 604014 |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$63.55
Catena Argento rodiato 36-38 cm—
$63.55



Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana in argento elegante e raffinata, perfetta per ogni occasione. Realizzata con materiali di alta qualità, garantisce durata e stile senza tempo. Ideale da indossare da sola o abbinata ad altri accessori per un look sofisticato. Lunghezza regolabile per una vestibilità confortevole.
| Numero d'ordine | 604014 |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















