✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento patinato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana elegante in argento con design a treccia, perfetta per ogni occasione. Leggera e raffinata, aggiunge un tocco di classe al tuo look quotidiano o a quello da sera. Un gioiello intramontabile per valorizzare il tuo stile con semplicità e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 115063 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Catena Argento patinato—
$81.20
$28.42


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana elegante in argento con design a treccia, perfetta per ogni occasione. Leggera e raffinata, aggiunge un tocco di classe al tuo look quotidiano o a quello da sera. Un gioiello intramontabile per valorizzare il tuo stile con semplicità e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 115063 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















