✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento patinato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Catena in argento dal design intrecciato, elegante e versatile. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano o da sera. Leggera e resistente, si abbina facilmente ad altri gioielli per uno stile unico.
| Numero d'ordine | 115040 |
| ampio | 4 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$59.31
Originale: $169.46
-65%Catena Argento patinato—
$169.46
$59.31


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Catena in argento dal design intrecciato, elegante e versatile. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano o da sera. Leggera e resistente, si abbina facilmente ad altri gioielli per uno stile unico.
| Numero d'ordine | 115040 |
| ampio | 4 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















