✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento giallo dorato
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Collana elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Design raffinato con catena sottile e resistente, ideale da indossare da sola o con pendenti. Un tocco di classe e luminosità che valorizza ogni look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 605120 |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$45.90
Catena Argento giallo dorato—
$45.90



Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Collana elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Design raffinato con catena sottile e resistente, ideale da indossare da sola o con pendenti. Un tocco di classe e luminosità che valorizza ogni look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 605120 |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















