✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento giallo dorato
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Collana elegante in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetta da indossare ogni giorno o in occasioni speciali, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look. Leggera e resistente, è un gioiello indispensabile nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 597390 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $11.12
Originale: $31.77
-65%Catena Argento giallo dorato—
$31.77
$11.12
















Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Collana elegante in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetta da indossare ogni giorno o in occasioni speciali, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look. Leggera e resistente, è un gioiello indispensabile nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 597390 |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















