✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento giallo dorato
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Collana per bambini in argento, elegante e delicata. Ideale per completare ogni look dei più piccoli con un tocco di brillantezza. Leggera e confortevole, perfetta per l’uso quotidiano e come regalo speciale. Design semplice e raffinato, qualità garantita.
| Numero d'ordine | 597385 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$10.30
Originale: $29.42
-65%Catena Argento giallo dorato—
$29.42
$10.30





Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Collana per bambini in argento, elegante e delicata. Ideale per completare ogni look dei più piccoli con un tocco di brillantezza. Leggera e confortevole, perfetta per l’uso quotidiano e come regalo speciale. Design semplice e raffinato, qualità garantita.
| Numero d'ordine | 597385 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















