✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento giallo dorato
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Elegante collana per bambini in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetta per ogni occasione, offre comfort e stile, aggiungendo un tocco di brillantezza delicata al look dei più piccoli. Un gioiello sicuro e di qualità, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 597373 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$10.30
Originale: $29.42
-65%Catena Argento giallo dorato—
$29.42
$10.30


Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Elegante collana per bambini in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetta per ogni occasione, offre comfort e stile, aggiungendo un tocco di brillantezza delicata al look dei più piccoli. Un gioiello sicuro e di qualità, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 597373 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















