✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Collana elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Il design semplice e raffinato ne esalta la bellezza, rendendola ideale da indossare da sola o abbinata ad altri gioielli. Leggera e resistente, aggiunge un tocco di classe a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 589564 |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Catena Argento giallo dorato—
$34.13
$11.95



























Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Collana elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Il design semplice e raffinato ne esalta la bellezza, rendendola ideale da indossare da sola o abbinata ad altri gioielli. Leggera e resistente, aggiunge un tocco di classe a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 589564 |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















