✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Elegante collana per bambini in argento, perfetta per aggiungere un tocco di brillantezza quotidiana. Leggera e resistente, ideale per i più piccoli, si adatta a qualsiasi outfit con stile e semplicità. Un regalo speciale e duraturo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 607837 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Catena Argento—
$34.13
$11.95


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Elegante collana per bambini in argento, perfetta per aggiungere un tocco di brillantezza quotidiana. Leggera e resistente, ideale per i più piccoli, si adatta a qualsiasi outfit con stile e semplicità. Un regalo speciale e duraturo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 607837 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















