✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Deliziosa collana per bambini in argento puro, dal design semplice e raffinato. Leggera e resistente, è perfetta per l'uso quotidiano e ideale come regalo speciale per i più piccoli. Una scelta elegante e sicura per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 574736 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Catena Argento—
$34.13
$11.95


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Deliziosa collana per bambini in argento puro, dal design semplice e raffinato. Leggera e resistente, è perfetta per l'uso quotidiano e ideale come regalo speciale per i più piccoli. Una scelta elegante e sicura per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 574736 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















