✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Elegante collana in argento, perfetta per ogni occasione. Design semplice e raffinato che si abbina facilmente a qualsiasi stile. Leggera e confortevole da indossare, aggiunge un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio indispensabile nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 559483 |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.2 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $7.83
Originale: $22.36
-65%Catena Argento—
$22.36
$7.83


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Elegante collana in argento, perfetta per ogni occasione. Design semplice e raffinato che si abbina facilmente a qualsiasi stile. Leggera e confortevole da indossare, aggiunge un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio indispensabile nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 559483 |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.2 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















