✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Design classico a maglie piatte che dona brillantezza e stile. Un gioiello raffinato e versatile, ideale da indossare da solo o abbinato ad altri accessori per un look sofisticato.
| Numero d'ordine | 114043 |
| ampio | 2 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $57.67
Catena Argento—
$57.67



Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Design classico a maglie piatte che dona brillantezza e stile. Un gioiello raffinato e versatile, ideale da indossare da solo o abbinato ad altri accessori per un look sofisticato.
| Numero d'ordine | 114043 |
| ampio | 2 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















