✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Design classico e raffinato, ideale da indossare da sola o abbinata ad altri gioielli. Materiale di alta qualità che garantisce durata e brillantezza nel tempo. Un accessorio essenziale per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 114040 |
| ampio | 1.4 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $18.12
Originale: $51.78
-65%Catena Argento—
$51.78
$18.12


Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Design classico e raffinato, ideale da indossare da sola o abbinata ad altri gioielli. Materiale di alta qualità che garantisce durata e brillantezza nel tempo. Un accessorio essenziale per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 114040 |
| ampio | 1.4 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















