✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana in argento elegante e raffinata, perfetta per ogni occasione. Il design semplice ma sofisticato dona un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale. Leggera e confortevole da indossare, è un gioiello versatile ideale per completare ogni outfit con stile.
| Numero d'ordine | 114003 |
| ampio | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Catena Argento—
$40.01
$14.00


Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana in argento elegante e raffinata, perfetta per ogni occasione. Il design semplice ma sofisticato dona un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale. Leggera e confortevole da indossare, è un gioiello versatile ideale per completare ogni outfit con stile.
| Numero d'ordine | 114003 |
| ampio | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















