✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø1.8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 1.8 mm
Elegante collana in acciaio inox con finitura color oro rosa, resistente e ipoallergenica. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggera e durevole, aggiunge un tocco di stile a qualsiasi outfit, dal casual al formale.
| Numero d'ordine | 595255 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro | 1.8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 2.6 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $10.30
Originale: $29.42
-65%Catena Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø1.8 mm—
$29.42
$10.30

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 1.8 mm
Elegante collana in acciaio inox con finitura color oro rosa, resistente e ipoallergenica. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggera e durevole, aggiunge un tocco di stile a qualsiasi outfit, dal casual al formale.
| Numero d'ordine | 595255 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro | 1.8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 2.6 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















