✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø1.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 1.5 mm
Collana elegante in acciaio inox con finitura color oro rosa. Design moderno e resistente alla corrosione, perfetto per ogni occasione. Leggera, ipoallergenica e facile da abbinare a qualsiasi outfit per un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 595243 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro | 1.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 2.6 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $29.42
Catena Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø1.5 mm—
$29.42




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 1.5 mm
Collana elegante in acciaio inox con finitura color oro rosa. Design moderno e resistente alla corrosione, perfetto per ogni occasione. Leggera, ipoallergenica e facile da abbinare a qualsiasi outfit per un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 595243 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro | 1.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 2.6 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















