✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Acciaio inossidabile rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana in acciaio inossidabile dal design moderno e resistente. Il materiale garantisce durata e resistenza alla corrosione, rendendola perfetta per l’uso quotidiano. La finitura nera conferisce un tocco elegante e versatile, ideale per completare qualsiasi look con stile.
| Numero d'ordine | 568291 |
| ampio | 5 mm |
| colore | nero |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 6.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$45.90
Catena Acciaio inossidabile rivestimento IP—
$45.90

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana in acciaio inossidabile dal design moderno e resistente. Il materiale garantisce durata e resistenza alla corrosione, rendendola perfetta per l’uso quotidiano. La finitura nera conferisce un tocco elegante e versatile, ideale per completare qualsiasi look con stile.
| Numero d'ordine | 568291 |
| ampio | 5 mm |
| colore | nero |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 6.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















