✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Acciaio inossidabile Ø2.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2.5 mm
Collana elegante in acciaio inox, perfetta per ogni occasione. Resistente e ipoallergenica, aggiunge un tocco di stile sobrio e moderno al tuo look quotidiano. Design versatile con chiusura sicura, ideale come regalo o per il tuo gioiello personale.
| Numero d'ordine | 597937 |
| diametro | 2.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 2.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena Acciaio inossidabile Ø2.5 mm—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2.5 mm
Collana elegante in acciaio inox, perfetta per ogni occasione. Resistente e ipoallergenica, aggiunge un tocco di stile sobrio e moderno al tuo look quotidiano. Design versatile con chiusura sicura, ideale come regalo o per il tuo gioiello personale.
| Numero d'ordine | 597937 |
| diametro | 2.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 2.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















