✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Acciaio inossidabile Ø1.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 1.5 mm
Collana in acciaio inox dallo stile semplice ed elegante. Perfetta per ogni occasione, grazie alla sua resistenza e lucentezza dura nel tempo. Design versatile che si abbina facilmente a qualsiasi look, ideale per chi cerca qualità e stile discreto.
| Numero d'ordine | 595239 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro | 1.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 2.6 mm |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $23.54
Catena Acciaio inossidabile Ø1.5 mm—
$23.54


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 1.5 mm
Collana in acciaio inox dallo stile semplice ed elegante. Perfetta per ogni occasione, grazie alla sua resistenza e lucentezza dura nel tempo. Design versatile che si abbina facilmente a qualsiasi look, ideale per chi cerca qualità e stile discreto.
| Numero d'ordine | 595239 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro | 1.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 2.6 mm |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















